Federazione Coldiretti Veneto

Visita il sito Coldiretti Nazionale: www.coldiretti.it

Ricerca nel sito:

Ricerca avanzata


Federazione Provinciale Coldiretti Belluno
Via del Boscon n. 15 - Salce
32100 Belluno (BL)
Tel. 0437.949640 Fax 0422.954267
e-mail: belluno@coldiretti.it

Federazione Provinciale Coldiretti Padova

Via Croce Rossa, 32
35129 Padova
Tel. 049.8997311 Fax 049.8997345
e-mail: padova@coldiretti.it

Federazione Provinciale Coldiretti Rovigo
Via A. Mario, 19
45100 Rovigo
Tel. 0425.2018 Fax 0425.423538
e-mail: rovigo@coldiretti.it

Federazione Provinciale Coldiretti Treviso
Viale Sante Biasuzzi n. 20
31038 Paese (TV)
Tel. 0422.954111 Fax 0422.959646
e-mail: treviso@coldiretti.it

Federazione Provinciale Coldiretti Venezia
Via Torino, 180/A
30172 Mestre (Venezia)
Tel. 041.5455210 Fax 041.5455215
e-mail: venezia@coldiretti.it

Federazione Provinciale Coldiretti Verona
Viale del Lavoro, 52
37135 Verona
Tel. 045.8678211 Fax 045.8012898
e-mail: verona@coldiretti.it

Federazione Provinciale Coldiretti Vicenza
Vai Zamenhof, 697
36100 Vicenza
Tel. 0444.189600 Fax 0444.189796
e-mail: vicenza@coldiretti.it